.....weНа главную

.....Текущий номер журнала:
.....er№ 10 (октябрь '16)

1234


..

..

 

о

лдж

 

о

 

 

 

 

 

олдж.

олдж.


.

лдж



Уважаемые господа!

Уже более десяти лет журнал «Таможенные новости» остаётся ведущим независимым печатным изданием, широко освещающим проблемы ВЭД, таможенного дела, логистики.

В каждом его номере – самые точные экспертные оценки и прогнозы отечественных и зарубежных аналитиков, ответы на актуальные вопросы ведущих специалистов по таможенному делу, обзор последних достижений и технологий в области ВЭД и логистики.

Наш журнал неоднократно становился призёром различных конкурсов, а в этом году он был признан "Лучшим СМИ, освещающим таможенную проблематику" на конкурсе лидеров ВЭД "Таможенный Олимп - 2014"!

Вы всегда найдёте «Таможенные новости» на информационных стойках таких крупных выставок и форумов как «InterLogistika», «СТЛ. Склады. Транспорт. Логистика», «Санкт-Петербург – морская столица», Балтийский транспортный форум и пр.

Благодаря информационному сотрудничеству с большим количеством организаций, журнал имеет широкое распространение в Москве и крупных городах Северо-Запада России. Часть тиража направляется в Финляндию и страны Балтии. Издание получают федеральные и региональные органы власти, все таможни и таможенные ведомства Северо-Западного таможенного управления, торгово-промышленные палаты, центры делового сотрудничества, транспортные, выставочные и другие предприятия и фирмы.

Мы предлагаем Вам уникальный шанс сделать Вашу организацию более известной и статусной! На страницах нашего журнала возможно размещение любого имиджевого материала – от рекламной статьи до модуля. Также, если у Вас есть интересные темы, которыми бы Вы хотели поделиться с нашими читателями – то мы с удовольствием рассмотрим Ваши предложения.

Любое заявленное слово сегодня – сделает Вашу организацию более социально значимой уже завтра, что вызывает доверие и всегда является показателем надёжности!

 

 


 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

Customsnews.ru © Разработка и дизайн - Михаил Нестеров.